Баннер Единого портала государственных услуг

Дата: 11 июля 2018, 11:33

В целях дальнейшего совершенствования системы государственного управления и с целью популяризации предоставления государственных муниципальных услуг в электронном виде на сайте Государственной Национальной библиотеки КЧР им.Х.Б.Байрамуковой   размещен баннер Единого портала государственных услуг.

Это, безусловно, будет способствовать повышению уровня удовлетворенности горожан и жителей Карачаево-Черкесии качеством предоставления государственных и муниципальных услуг в 2018 и последующие годы.