К юбилею Куловой Фардаус Казибановны

Дата: 05 июля 2018, 12:46

Коллектив Государственной Национальной библиотеки  Карачаево-Черкесской Республики им. Х. Б. Байрамуковой поздравляет с юбилеем редактора-директора газеты «Абазашта», Заслуженного журналиста Карачаево-Черкесской Республики, председателя Карачаево-Черкесского республиканского отделения Общероссийского общественного   благотворительного фонда «Российский детский фонд», депутата 4 созыва Народного Собрания (Парламента) КЧР Кулову Фардаус Казибановну.

Уважаемая Фардаус Казибановна, Вы  пользуетесь большим уважением и авторитетом среди коллег, вносите большой вклад в развитие СМИ КЧР, активно участвуете в деятельности республиканской журналистской организации. Свою многолетнюю редакторскую деятельность Вы довели до вершины совершенства. Являясь талантливым журналистом и обладая отличными организаторскими способностями, смогли создать дружный коллектив, который работает на благо жителей республики.

В честь Вашего юбилея сотрудниками ГНБ КЧР им. Х. Б. Байрамуковой подготовлена книга «Живущая в ритме времени» и оформлена выставка о Вашем жизненном и творческом пути.

В этот знаменательный день мы от всей души желаем Вам, Фардаус Казибановна, благополучия, крепкого здоровья, успешной реализации всех самых смелых проектов и замыслов, неиссякаемой творческой фантазии и новых профессиональных достижений!