В преддверии выборов Президента РФ

Дата: 12 марта 2018, 11:04

2  марта 2018 года  научно-методическим отделом в Государственной Национальной библиотеке КЧР проведен День руководителя муниципальной библиотеки  на тему: «Выборы Президента РФ - будущее России».

Руководители     муниципальных  библиотек  республики получили   консультации по  темам:

- Информационно-разъяснительная деятельность в период подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации ;

- Формы и методы библиотечной практики в период подготовки выборов Президента РФ;

- Материалы филиала   Президентской библиотеки к выборам Президента РФ, (электронная  презентация)

Целью занятия было  повышение  уровня правовой культуры, информированности библиотекарей о выборной кампании и содействия  их информационно-разъяснительной деятельности   населению.

В проведении Дня руководителя приняли участие сотрудники Государственной Национальной библиотеки КЧР и работники Избирательной комиссии Карачаево-Черкесской Республики.